Нужно создать аналоговый сайт, но получить полный к нему доступ. Как это сделать ? Как скачать сам сайт для программы FileZilla? - вопрос №1826732

Очень нужно!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Если я правильно Вас понял, то Вам нужно создать копию сайта, верно? А доступ к этому сайту есть? Если есть, то проблем не составит. Если же доступа к файлам сайта нет, то в таком случае не получится скопировать сайт.