Здравствуйте. Ушел любимый человек. Сказал что у него жена и ребенок. Никак не могу его отпустить. Вернется ли он ко мне, ил это не мой человек? - вопрос №1826762

Татьяна 02.12.1988 и Дмитрий 30.03.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он будет все время на 2 стороны бегать. не ваш человек. у Вас по судьбе другой человек
Хотя он к вам хорошо относится, но это не ваш человек.

Татьяна, расклад на Треугольник отношений
1.     Планы и чувства Партнера к Вам –  о любви карты говорят, но здесь речь о том, что он принял для себя решение считая, что оно будет разумным и правильным, даже не смотря на чувства, которые вполне могут у него быть
2.     Планы и чувства Партнера к сопернице (сопернику) –  желание сохранить семью
3.     Планы и чувства соперницы (соперника) насчет Партнера – жена похоже знает или догадывается о его измене, возможно было обострение отношений, что молодой человек и решил пресечь
4.     Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения?  – борьба не даст результата, скорее отдалит
5.     Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию?  – всё с нового листа
6.     Останетесь ли Вы с Партнером в итоге? –  полностью с вами не видно чтобы он был, хотя общение и отношения не исключаются
7.     Останется ли с Партнером соперница (соперник)?– ребенок очень важен для молодого человека и желание чтобы он рос в семье
Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы – одна не останетесь, если сможете пережить привязанность к этим человеку, отношениям. Но если будете настаивать только на этом человеке, то полноценных отношений не просматривается ни с ним, ни с другими, т.е. они будут, но как бы не то, что вы хотели бы, обрезанные, не будет полностью хватать внимания или других аспектов отношений..

 в совете вам идет определиться для себя с целями — чего вы в принципе хотите от своей личной жизни, удовлетворяет ли ваши потребности этот молодой человек в отношениях. довольны ли вы или же вы хотели бы бОльшего. Т.е. определитесь сами конкретно вписывается ли в ваше пространство женатый мужчина, и если да — то переживать нечего — вероятность вашего общения есть. Но если нет, то вам лучше уже сейчас начать двигаться туда, где вы видите себя в будущем. Потому что что внутри, то и снаружи, всё зависит от того на что вы направляете свою энергию, на какие желания и какой выбор