Здравствуйте! Александр 02.10.1989 г. 16 лет назад у этого парня произошла трагедия- авария. Сейчас он тихо разговаривает и с хриплостью. У него голос восстановится? Елена 15.10.1984 - вопрос №1826771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшения возможны, но только при серьезном отношении к проблеме и определенных усилиях по ее решению — само не пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, такой вероятности не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA