Красноярский край

МОЙ ДОМ ЗАЛОЖЕН ПО КРЕДИТУ ЮРЛИЦА И ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИЛЬЕМ ЗАКОННО ЛИ НАЛОЖЕНИЕ ИПОТЕКИ И ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ЕСЛИ ЮРЛИЦО ПЕРЕСТАЛО ПЛАТИТЬ ПО - вопрос №1826787

СВОЕМУ КРЕДИТУЮ Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАЛОГОДАТЕЛЕМ, НО НЕ ПОРУЧИТЕЛЕМ.

Ответы

Добрый день. К сожалению да, обращение взыскания на Вашу квартиру будет законным, если она заложена и обеспечивает исполнение обязательств по договору.