Петров и Иванов, участники соревнований по спортивному ориентированию, до-бирались из пункта А в пункт В двумя путями. Петров пробежав 1 км навосток, за-тем 800 м на север, потом 900 м на восток и ещё - вопрос №1826825

несколько сот метров на север, прибыл в пункт В. Иванов сначала пробежав 400 м на север, затем 800 м на восток, потом 600 м на север и ещё несколько сот метров на восток, прибыл в пункт В. Кто из спортсменов затратил больше времени на путь из А в В, если они бежали с оди-наковой скоростью?

Ответы

одинаково