Помогите найти ошибку :( - вопрос №1826826

Всегда, когда я что-то решаю, и если есть возможность проверить правильный ли мой ответ или нет, я проверяю в интернете ответ на различных сайтах типа «решить онлайн ***».
Так вот, решила очередной интеграл, решила проверить и правильность ответа отличается лишь одним числом.
Пыталась-пыталась перерешать мой пример, но никак не могу прийти к такому же ответу… может кто подскажет.
Прилагаю свое решение и решение(два скрина) из инета..
Куда я потеряла 1/2 в своем решении, может подскажет кто?.. :(
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

изображение из вопросаВот тут ошибка. dz=2tdt
у Вас ошибка в последней замене на z, неправильно взяли производную от z^2+1, потеряли два. Вообще, немножко сложным способом вы пытаетесь решить.

Не забывайте благодарить выбором лучшего ответа.