Здравствуйте, у меня проблемы в личной жизни. Я прошу Вас, помогите. - вопрос №1826983

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, у меня проблемы в личной жизни. Я прошу Вас, помогите. Я два года встречаюсь с парнем, мне кажется, что я люблю его. Последнее время у нас с ним возникли трудности и множество взаимных притензий. Возможно я много от него требую и мне нужно очень много внимания от него. Сейчас мы с ним в очередной ссоре. Он меня бьёт, унижает, кричит, может опозорить при знакомых. Он мне постоянно врёт, это тоже очень обидно. Не понимает меня. Или не хочет понять. Подскажите, пожалуйста, что будет дальше (он ли мой будующий муж; если нет, то как мне его отпустить) и что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На причину ваших конфликтов выпадает карта собственничества и привязанностей. Нет ощущения свободы в отношениях – как с одной стороны, так и с другой. Удержание, зависимость – это то что удаляет любовь из ваших отношений, это мешает. Отсутствие доверия и желание обладать в различных смыслах слова. Ваш партнер делает акцент в отношениях не на чувства, а на доводы разума, руководствуется ими, т.е. любовь где-то позади, внутри, но не вовне….Т.е. может считать что девушка должна вести себя определенным образом и также желание подвести вас под определенную модель поведения, которая удобна ему. Ваши ошибки, как показывают это то, что вы ждете полноты в отношениях, надежности, семейности, ваши чувства заставляют вас верить в лучшее и жить будущим, и мало внимания уделять настоящему. Вам совет идет стараться решать именно сейчас ваши проблемы, конкретно и настойчиво, и не ожидать что всё исполнится в будущем, так как вы хотите или ожидаете. Т.е. основы того, чего вы хотите видеть в будущем в отношениях с мч закладываются сейчас, нужно действовать и решать проблему, то что вам не нравится, то что не устраивает, то что не соотносится с вИдением вашего будущего.  В течение полугода будут перемены, не говорящие какого характера (плохого или хорошего, но учитывая описанное отношение к вам молодого человека, не исключается и не очень хорошее), но приведет оно вас к вашему лучшему выбору и будущему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
парень на фото не ваш человек по жизни.Да вы с ним смотритесь хорошо не не более.
Дальше у вас будет только хуже.
Вам нужно его отпустить или можете просто встречаться с ним не часто и проводить время с пользой но не более.
Ваша вторая половинка появится в ближайшие три года вы сами поймете что это ваш человек вам сердце подскажет.
Всех Благ