психология - вопрос №182700

воспитатели говорят что ребёнок с характером. Если что то не так, она отвернётся и слова не скажет. я конечно не стану Вас обманывать времени я ей уделяю не так уж и много. Но я ей перед сном читаю книги, играем в Лотто. Купила ей собаку. впринцепи я стораюсь. Она родилась 03.06.2008

Ответы

«С характером» — это же хорошо, нет? — так что неясно, в чём на самом деле проблема. Попробуйте рассказать поподробнее.

Девочка вообще молчунья или нет?

Как она общается с другими детьми?

Сильно ли отличается её поведение в садике и дома?

Она шалит там? Что именно бывает «не так»?

А Вы спрашивали её, не наказывают ли её в садике напрасно?