Толкование сна - вопрос №1827048

Здравствуйте. Несколько раз снился сон, была у своей бабушки в деревне, наступаю на землю, а меня начал засасывать песок, и засасывал по шею, меня никто не замечал, хотя я просила помочь, меня просто как-будто не видели. После того, как песок засасывал по шею, я просыпалась. Скажите, к чему могли быть такие сны?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие, которое идет по Роду из прошлого. Сон может также говорить о нестабильности и шаткости личных отношений. Вам надо почистить свою энергетику, неплохо бы сделать чакровый расклад… Хороших Вам Снов!