Как добиться прощения у любимого мужчины? Проблема ссоры в моей ревности. Теперь не знаю как вымолить прощение. - вопрос №1827065

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Не нужно ничего вымаливать.
Если Вы действительно осознали разрушительность своей ревности, спокойно скажите это любимому мужчине.
Если Вам трудно отпустить ревность, то есть умом Вы все понимаете, но эмоции не поддаются контролю, предлагаю пройти 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод по отпусканию мешающих негативных эмоций.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность-вина-прощение-ревность...
знакомый круг?
Уважаемая аноним, приведите свою самооценку в норму и этот круг выпустит Вас…
Не стоит ничего вымаливать. Если признаете свою вину — просто скажите ему об этом. А дальше можно только показывать изменения. А иначе, зачем вообще прощение, если изменений не наступает?

Если ревность ситуативна — в дальнейшем старайтесь избегать подобных ее проявлений, чтобы не пришлось снова просить прощения. А если ревность это ваше постоянное состояние, разрушающая и вас и отношения — обратитесь к психологу.

Удачи вам и любви!
Здравствуйте. Не надо ничего вымаливать!!! Ведь уже уверены, что ситуации уже повторялись не однократно и Вы уже много раз говорили, что ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Когда будете разговаривать, то признайте свою ошибку, но не унижая себя. Скажите, что начнете работать над собой, что бы в будущем вероятность подобного сценария была сведена к минимуму. Рассмотрим худший для Вас вариант:  Если он Вас не услышит или скажет, что расстаемся, то ни в коем случае не начните выпрашивать, что бы он передумал. Ответьте примерно так, что Вы готовы меняться, любите его, но понимаете, что насильно мил не будешь и принимаете его решение. При разговоре, сохраняйте спокойствие и уверенность. Расстаньтесь без ссор. Такое поведение удивит мужчину и если Вы не будете ему названивать или писать сообщения несколько дней, то сам начнет мириться с Вами. Это актуально, если он Вас действительно любит! В будущем, осознайте, что тотальный контроль и сцены ревности не эффективны, так как подобным поведением, Вы сами провоцируете мужчину на подобные действия. Не зря в народе говорят, что «запретный плод сладок». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!