Сколько у меня будет детей, Ирина 05.12.1983, 14.50, г.Горький - вопрос №1827080

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. По вашим данным у вас выходит двое детей: мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет 3 детей.
Добрая романтичная Ирина, склонная идеализировать окружающих, поэтому не счастлива в отношениях.Крепкий брак и детки будут через полтора года.С ним придут и материальные блага.
Удачи вам.С уважением, Галина.