Valentina: 19.09.1973. Смогу ли найти новую работу по профессии, которая будет устраивать. Или нужно двигться в другом направлении? - вопрос №1827098

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.
Да, сможете!!! Как-то недооцениваете себя. Вы творческий человек. Новая работа будет по Вашей профессии. Но расшириться спектр выполняемых обязанностей и это Вас порадует. Новую работу найдете втечении 2 месяцев. Не бойтесь перемен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да работу найти сможете но не так скоро как вам бы этого хотелось, нужно искать работу по вашим знакомым.В течение трех месяцев у вас буде стабильная работа, просто не сидите на одном месте суетитесь ищите и вы найдете.

Добрый вечер, Валентина. До конца лета не будет достойных вариантов для Вашего трудоустройства, поэтому спешить не нужно. Но Ваши мысли о смене профессии имеют под собой основу, поэтому опираясь на Ваши предпочтения и интересы стоит уже просматривать вакансии и подготовить грамотное резюме. Смена работы идет только ближе к концу года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Валентина. Ваша работа узко специализированная, связана с красотой. Другую работу тоже в качестве узкого специалиста достаточно сложно найти. Сложно даже определиться с новым узким профилем. Уж лучше работать в другом месте, но по своей наработанной профессии.
Здравствуйте Валентина, работу по профессии сможете найти через 2 недели, в пределах месяца. зарплата будет не большая. но все остальные аспекты Вас будут очень устраивать.
Для вас основное в работе, чтобы хорошо платили, такую работу найти сможете.
Здравствуйте! Судя по карте, составленной на момент вопроса, попытки найти работу по профессии вы уже делали и они не увенчались успехом. Расширяйте сферу поисков и пробуйте другие варианты, через некоторое время возможность найти работу появится, месяца через 3 будут результаты.
Здравствуйте Валентина. Работу найдёте в течении месяца. Связана она будет с бумагами, цифрами, возможно и с ценными бумагами. Зарплата будет вас устраивать. В другом направлении двигаться будете, только зря время потеряете.
Здравствуйте.
Вам не стоит изменять выбранной профессии.Выбор новой работы-лишь вопрос времени.Смена профессии-это своего рода начать жизнь сначала, и на этом пути может ожидать много трудностей.А это вам сейчас ни к чему, у вас есть и другие проблемы, которые нужно решать.
Работу по профессии сможете найти, проявите активность.Она не будет вас устраивать абсолютно во всем, но в основном оправдает ваши ожидания.
Срок-до лета этого года.
Удачи вам.
Здравствуйте! По первому раскладу для Вас открыты пути на новое.Это есть то, что даст Вам удовлетворение, это подымет Вас выше-есть потоки улучшения по финансовой стороне.Сейчас поиски, а вот ближе к апрелю ситуация станет более стабильной.*Удачи Вам!
Здравствуйте!

Ваша успешность в профессиональной сфере зависит от умения заметить вариант необычный для Вас. Поэтому обращайте внимание на то, чем не занимались ранее.Удачный период времени, начиная с июня 2016.
Всего доброго!
Здравствуйте.по вашей профессии сложно найти работу.попробуйте поискать в другом направлении.пусть даже с обучением.если получиться.так шансов куда больше.поверьте.Удачи вам
Здравствуйте! Во второй половине этого года вы очень удачно найдёте работу именно по своей специальности. Она вас будет полностью устраивать. Но первое время будет немножко тяжело. После вы привыкнете и останетесь на постоянной основе. Не опускайте руки и двигайтесь к вашей цели. У вас есть очень хорошие перспективы в этом году!

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что вы сможете  найти себе новую работу  с  хорошим заработком в марте –апреле месяце, будет несколько предложений, вариантов из которых вы будите выбирать. Двигаться в другом направлении вам можно, но устроится так, чтобы вас все устраивало проблематично, поэтому карты советуют вам все же  искать работу по своей профессии .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Направление менять не надо, в мае найдёте работу по профессии, которая буде устраивать по всем параметрам. Удачи Вам!
Предстоящие полгода не принесут ожидаемых Вами перемен в этом вопросе.

Смена направления поиска работы будет гораздо удачнее. Там более выгодные для Вас перспективы.
Вам стоит двигаться в другом направлении.

@ SOFIA CHERNAYA