Пару недель назад я попробовала лсд. Отходила долго очень. Потом мне дали экстази, ну и травы всякой. Трипов, как от лсд, не случилось. Сейчас осознаю, что реально по ним скучаю. Читала, что этот - вопрос №1827108

наркотик не вызывает зависимости, даже алкоголь хуже в этом плане. Хотя пью я давно и часто. Никакого привыкания. Даже с радостью заменила бы его на лсд. Только не хотелось бы становиться наркоманом. Да и дорого это. Как можно избавиться от трипомании?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга Мараева