Как стать женственной и гармоничной. Выйти из депрессии? - вопрос №1827121

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Поверьте, что одного волшебного рецепта не существует… Если бы он был, то наверное на свете были практически все люди счастливы. Что бы давать грамотные рекомендации, а не просто красиво написать, общими фразами. Надо знать сколько Вам лет, как давно в находитесь в депрессии и как Вы сделали вывод, что это депрессия. Важно понять, в каком смысле Вы упоминаете про депрессию, в «народном смысле» или же Вам поставил диагноз врач (депрессия — это диагноз, которые должен ставить врач). Так же очень важно сделать анализ Вашей жизни, найти причину Ваше состояния и устранить ее. В подобных вопросах, надо взвешенно подходить к рекомендациям, а не шаблонно, так как каждый человек индивидуален и то, что может подойти одному, может другому даже навредить. Оптимальный вариант, если Вы начнете работу с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Так же в целях профилактики, надо обратиться к врачу — невропатологу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходите, Дарья, из своей депрессии. Зачем она Вам?
Помощь нужна?
Можете начать с этого  —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Уважаемая Дарья!
Я наблюдал, что женщины, которые начали заниматься восточными танцами, буквально через пол-года регулярных занятий превращались из «серых мышек» в весьма женственных и сексапильных женщин.
По всей видимости движения в танце активно задействуют позвоночник и влияют на выработку определенных гормонов, которые придают женственность. Даже взгляд меняется. Глаза начинают блестеть.
Попробуйте!
Удачи Вам!
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как стать женственной и гармоничной»
Ответ. Учитывая, что женственность -это набор личностных качеств, основанных на внутренних потребностях, которые вызывают у женщины осознанное удовлетворения, вам стоит:
1.Гендерный стиль, который вам наиболее ближе и более симпатичен вам. Например, женщина-вамп, деловая женщина, романтичная женщина  и т.д.
2. Определить личностные качества, которые будут соответствовать выбранному вами  гендерному стилю. Например, чувство юмора, ироничность, сексуальность, такт, шарм, обаяние и т.д.
3.Составьте план последовательного и системного саморазвития- самоизменений и начинайте меняться.
Ваш вопрос «Как… Выйти из депрессии?»
Ответ. Учитывая, что депрессия — это медицинский диагноз, вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Психотерапевт  не только либо снимет либо подтвердит выдвинутый вами диагноз, и исходя из поставленного диагноза можно подобрать для вас адекватную психотерапию.
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам