чи любить мене мій хлопець чи просто бреше? в стосунках були 4 міс потім розійшлись (по його ініціативі), 8 міс не спілкувались,потім він відновив стосунки і тепер вже знову 4 міс зустрічаємося - вопрос №1827126

але дуже сваримося(( він вимагає щоб я змінилася,інакше він піде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое впечатление, что у Вас нет чувства гордости и собственного достоинства и Вы «плывете по течению». Парень захотел, расстался..., не понятно где был 8 месяцев, но когда только проявил желание, то снова начал с Вами отношения… Надо находить причину ссор и искать обоюдный компромисс. Я не знаю досконально Ваших отношений, возможно и Вы допускаете ошибки, но подобное поведение парня в прошлом и настоящем, основанное на манипуляциях, не делает ему чести. Сами сделайте анализ и подумайте, реально Вы не правы или парень только ищет повод, что бы сделать Вас виноватой? Если он только хочет так, что бы было, как ему надо, то напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ ОН ВАМ? Вы думаете он изменится? Нет, не изменится! Или Вы хотите, что бы он снова на год ушел, а потом вернулся? Может надо начать жить своим умом и ценить себя? Подумайте в спокойно обстановке, над написанным и примите правильное для себя решение, рассмотрев каждый из вариантов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Любовь — это когда принимаешь человека таким каким его задумал Бог. Достоевский.

Как бы Вы не менялись, он будет требовать вновь и вновь, меняться должны оба.