Здравствуйте. Подскажите, пойдет ли светлый холодный пепельно-русый (фото 2), натуральный цвет - фото 1. И какая бы прическа пошла на вьющиеся волосы и для овального лица? - вопрос №1827129

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Оля! Вам пойдёт этот цвет и будет выглядеть на ваших волосах, как натуральный. Что касается причёски, то длинные волосы у вас роскошные и к вашему лицу подойдёт практически любая причёска. Можно заплетать косы, завивать локоны, выпрямлять с помощью утюжка — вариантов много, которые можно поискать в интернете. Красоты вам и прекрасного настроения!
Здравствуйте!
Пепельный-темноват, холодный/добавит возраст/
К Вашему естественному  оттенку подойдет-золотисто русый, цвет пшеницы, песка.
Волос вьющийся-просто немного геля нанесите на руки и пройдитесь от корней по волосам, слегка сжимая их, будет эффект завивки/пружинок, не расчесывайтесь.
Обрамлением у лица-несколько кудряшек-привлекалочек!
Высокий хвост, Мальвина, Ракушка, Коса сбоку, Дракончик-уйма, выбирайте!
Здоровья и красоты!
Пойдет.