Здравствуйте. Я совершила глупость а точнее скрыла от мужа что беременна (4 ребенок будет, есть дочь и двойня мальчик и девочка) Знаю что поступила - вопрос №1827143

600 p
плохо, но пойти на аборт я бы не смогла. Так уж воспитали. Он заставляет типо ему не потянуть но срок то уже не маленький но он говорит мне плевать. Я решила уйти от него благо есть поддержка от родных. Но если надежда что со временем он успокоится и простит или может мне лучше двигаться дальше но уже без него? И есть ли надежда что в моей жизни еще будет любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременность необходима, вы даже выбросьте мысли ни а каком аборте не может быть и речи.Рожайте смело, а мужчина потом поймет, и примет его.не куда не денется.это расставание только пойдет на пользу.Поэтому подождите немного и все наладиться.ребенок родиться здоровый и крепкий.Будет мальчик.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно сделали не убив в себе новую жизнь, дети наше будущее и муж поймет но будет поздно.
В Вашей жизни появится мужчина с которым Вы будете чувствовать себя королевой и дети будут счастливы.
Со временем простит, просто он боится трудностей в жизни, у него финансовое положение не из лучших вот и боится что не сможет дать детям то чего они заслуживают, все наладиться. Просто в следующий раз пусть предохраняется если больше не хочет детей. А вам я желаю удачи и здоровья вам и вашим детям!
Он не уйдет, из вашей жизни, будете вместе. Отношения по судьбе. То что он сейчас говорит временно, да и вы если захотите сможете с ним поговорить и убедить, что жизнь ребенку дать важнее, чем переживать о финансах.
Здравствуйте! Ваш муж мужчина стихии Огня? По гороскопу может быть Овном, Стрельцом или Львом — со временем отойдёт, помиритесь, и детей он любит, Вы же сами это знаете.Вспыльчивый он, может в эмоциях и с плеча рубануть, обида на Вас сейчас, но всё устроится со временем, отношения наладятся, и Вас он любит.Только не идите больше с ним на обман, он сам человек открытый, поэтому не переносит лжи  и каких то интриг за его спиной.
Удачи и благополучия Вам!
Дарья, на вас нет греха, вам не за что просить прощения. Куда большим грехом был бы отказ от ребеночка. Никуда ваш муж не денется, повозмущается и примет как должное. Это ваше святое право — решать оставить ли ребеночка. Все утрясется, не надо вам совершать никаких резких шагов.
Советы давать нужно очень осторожно. Вам решать. Муж потянет четвертого. Немного отвык от маленьких и думал, что уже этого не будет. Тут и его понять нужно. Думают оба и средства контрацепции продаются в аптеке, не проблема.
Решили уйти, уходите. Сначала поставьте четвертого на ноги. Потом, если высшие силы сочтут дать новую ситуацию — дадут.
Здравствуйте Дарья. Плохо, что не предоставили своих данных. Вот что вышло у вас: вы уйдете от мужа к родным, через короткий промежуток времени он успокоится и начнёт вас возвращать к себе. Вы вернетесь к нему, но в течении трёх месяце опять уйдете от него, так как начнутся спор, ссоры, скандалы и предьявы к вам. Затем через полгода в вашу жизнь постучится новое чувство- влюбленность. У вас будет знакомство с мужчиной немного старше вас. Вы влюбитесь в друг друга. У вас завяжуися отношения. Муж вам будет давать знать о себе звонками, но вам он будет не нужен уже. Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Дарья.
Не нужно двигаться дальше без него.Ошибка ваша, и вам ее исправлять.Ошибка в том, что скрыли.
Но никакая поддержка родных не заменит вам мужа и отца-детям.Придется найти подход к мужу, это ваша задача.
Со временем ваш муж привыкнет к мысли, что ребенок неизбежно родится, и… полюбит его.
Именно с вашим мужем вам и дальше строить жизнь.
От новой любви никто не застрахован, и в вашу жизнь она сможет прийти, но семейного счастья не даст.
Ваша судьба-это ваш муж, а сложные ситуации бывают у всех, вы сможете преодолеть тяжелый период в жизни.
Желаю вам мудрости и семейного счастья.

Здравствуйте! Карты показали, что со временем ваш муж должен вас простить и принять своего ребенка. Вы останетесь семьей, и вам не следует ни куда от него  уходить. И вы правильно делаете, что решились оставить этого ребенка и не пошли на поводу у мужа, все у вас образуется и наладиться .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Детки наша жизнь.Вы выше обстоятельств, Вы сильнее похоже своего мужа, не взяли на себя эти негативные-кармические пути.По раскладу для Вас выходит, что муж примет положение и нет у Вас как такового разрыва… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

Здравствуйте. Разумная Вы женщина, конечно правильно сделали все. Муж вернется, не переживайте, просто у него паника, что не сможет прокормить, от этого и паника… Но все в итоги нормально должно быть, самое главное что Вы не переживали сильно, Вам вредно стрессы.
Не дали никаких данных… ни своих, ни мужа… Сложно при минимуме информации давать прогнозы на будущее… По краткому раскладу на ситуацию показывает, что между вами еще не поставлена точка… Как события дальше будут развиваться, это нужно смотреть при наличии данных или фото обоих
Здравствуйте.дети это прекрасно! Бог даёт нам испытания по силам.правильно сделали.что оставили ребёнка.муж вернётся 100%.как только родится ребёнок.с финансовыми трудностями справитесь.родные помогут.и этот ребёнок будет для него самый любимый.
Здравствуйте! Ваша позиция правильна. а он успокоится и все наладится.В дальнейшем он этого ребеночка будет любить даже чуточку больше других! Уйти это не выход и этим вы мужа еще больше разозлите. Надо спокойно поговорить и вы примите нормальное решение в пользу ребенка. А пока вам в помощь от меня этот ритуальчик, окончание которого я вам дам, если вы обратитесь ко мне в личку. Любви и здоровья вам!
На любовь и гармонизацию отношений Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя. В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор: Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот Шел ангел. В воротах стоят Божья Матерь И Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. ....
Здравствуйте! Не переживайте сильно. Вам сейчас этого никак нельзя! Малышь у вас родится и будет здоровеньким и крепким. Муж ваш вернётся. Долго не сможет он без вас и детей. Сейчас сильно переживает и держит злость. Но со временем успокоится и сам к вам прейдёт. Семья ваша востановится и даже станет крепче! Малышь в вашу жизнь принесёт радость! Вы правильно всё сделали! А на счёт того что ваш муж не потянет, это всего лишь пред рассудки! Если Бог даёт ребёночка, то даст и на ребёночка! Всё у вас будет хорошо!
вы поступили необдуманно и легкомысленно, как считает ваш муж, но вы такой человек как взрослый ребенок, а ответственность на обеспечение ляжет на него, от этого он зол, и его можно понять, пока карты советуют отпустить ситуацию, окунуться в приятные мысли о материнстве, судьба предоставит вам выход из ситуации естественно.
Здравствуйте. Вы померитесь с мужем, просто Вы поставили его перед фактом, выбора у него не было, поэтому он так и отреагировал. Он действительно переживает, сможет ли материально обеспечить семью. Счастья и удачи Вам!
Да муж одумается и будет рядом с Вами втечении 2 месяцев все наладится в Вашей личной жизни!!! здоровья маме и малышу.
Муж восстановит с Вами отношения со временем по карте Мир, все будет хорошо. Сейчас Вам лучше подумать, проанализировать все, чтобы не сделать опрометчивого поступка. Просто переждать, он успокоится со временем и простит, но будет очень тяжело в первое время.
ещё любви не будет не обольщайтесь. надейтесь на то что успокоится и простит.
Здравствуйте, Даша! Ваш муж со временем успокоится.Уходить от него не нужно, вы не потяните без него.Он потом будет еще вспоминать, что уговаривал вас, от него избавляться.Пожалеет о своем глупом решении.Любить будет.Правильно сделали, что оставили, дети-цветы жизни, наше будущее.С мужем все наладится, он ваша судьба.Удачи и здоровья вашей семье!