Здравствуйте, у меня такой вопрос дочь хочеть ушки проколоть, а я слышала, что православным нельзя этого делать. Скажите как поступить? - вопрос №1827147

Ответы

Все православные девушки носят серьги. Ничего плохого в этом нет. Главное ходить в храм. Об этом нам говорит 4 заповедь. «Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай (в них) всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему». (Исход 20:8-11). Для православных христиан под субботой понимается воскресенье.