Помогите растолковать - вопрос №1827161

Снился странный особняк, я входила в комнату темную типо чердака и видела большое окно из него шел то ли снег то ли дождь, а потом я посмотрела в окно и увидела на улице сквозь метель стол со стульями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит на опасения, связанные с ограничениями и узкими рамками. Но для того, чтобы решить проблему, Вам следует с кем-то «сесть за стол переговоров», либо пойти на компромисс. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жизнь черно-белая, т.е. радость сменяется печалью, печаль радостью. сон говорит что ваш период неудач или печали закончится в скоре