Здравствуйте! Мой муж больше месяца ушел из семьи и настаивает на разводе (завтра идем подавать заявление). Сейчас у него уже появилась женщина. Но - вопрос №1827174

600 p
сказал, что для… секса. Что мне делать — показать, что буду ждать его в любом случае или сделать вид, что и сама хочу развода? Я люблю его и хочу вернуть. Но, может, это все зря? Его зовут Сергей. Наши даты рождения: я — 21.07.1974, в 00.02 мин, он — 01.05.1974 г., во сколько — никто не знает уже. Родились в Новосибирске. С уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Не ждите его, уважайте себя.Пусть наслаждается новой пассией.Нет будущего с ним.Развод все равно будет.Вы откроете  себе дорогу в будущее, и встретите другого мужчину в течение 2-х лет.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
оптимальный вариант для вас это сейчас развестись, можете даже сказать что нашли ухажера что он моложе вас на пять или десять лет, что скучать не будете и теперь заживете.
Эти слова должны его тронуть  внутри и заставить переживать за вас, если вы хотите что бы он был с вами значит нужно сделать так что бы у него проснулась ревность к вам. Тогда вы будете вместе.
И кстати девушка у него есть но я бы не назвал это девушкой, близости нету просто встречи и общение скорее всего назло вам.
Всех Благ

Здравствуйте Юля. По вашим данным выходит так: Сергей ваша судьба, ваша половинка. Вместе будете снова в скором будущем. Поэтому не делайте таких скороспешных шагов, если вы его действительно любите, не по давайте на развод. Поговорите с ним, скажите что будете ждать его в любом случае, что он вам нужен. Рядом с Сергеем действительно есть женщина. У него нет любви к ней, только постель. Появилась она у него около 3-4- х месяцев назад и без негатива тут не обошлось. Поэтому с вашей стороны будет правильней не идти у него на поводу( не подавать на развод), а возвращать его. Обращайтесь, рад буду помочь.
Здравствуйте, Юлия! В вашем случае лучше всего пойти на уступки и согласиться на развод. Звать его обратно и говорить, что будете ждать — не стоит. Иначе он и дальше будет играть на ваших чувствах. Спокойно и без эмоций разводитесь, пусть поймет, что теряет, потом одумается и сам придет.
Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, от вашего поведения сейчас мало что зависит.Сергей во власти нового чувства, каким бы оно ни было.Развод состоится.Делать вид, что вам безразлично, не стоит.Любая игра не произведет впечатления.
Ждать его в любом случае, и показывать это-также не лучший вариант.Ведите себя естественно.
Если хотите, чтобы муж в будущем вернулся, наберитесь терпения.По прошествии времени, он вспомнит о ваших реакциях, о том, что вам небезразличен был его уход, но вы и не цеплялись за него.Возможно, будет сожалеть о содеянном.Попробует возобновить отношения с вами.
Но и вам не стоит проводить время в ожидании.Есть вероятность, что сами не захотите его принять, и у вас появятся другие интересы.
Удачи вам.
Ситуация неприятная, но здесь главное не упасть в грязь лицом и сохранить своё достоинство.
Здравствуйте! Что по первому раскладу идёт на него влияние, то не естественное отдаление.Вам не стоит навязываться, отпустите временно ситуацию.Тут и не поставлена точка.*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вам можно поступить по разному и первый вариант подойдет и второй хорош… Карты показали, что не смотря на то, какую тактику поведения вы выберете ваш муж все равно останется с вами. Не сразу конечно, но все у вас наладиться .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Оптимальный путь принять условия мужа, подать спокойно заявление( подача заявления- это еще не сам развод). Видимость того, что Вы с легкостью отпускаете его, будет импульсом, заставляющим его подумать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Лучше Вам стоит сделать вид что Вы согласны на развод, чтоб он сам начал переживать что Вы его разлюбили, тогда он начнет уже сам понимать и  о разводе все в итоги заблудиться. В месте Вы еще с ним на долго будите, еще ребенок родиться у Вас с ним.
Ну, женщина не сейчас появилась… она и раньше была, это вы только сейчас, видимо, про нее узнали… Не пойдет он на примирение… отношения закончены, у каждого свой путь
Здравствуйте.Он настаивает на разводе, поскольку на него давит его женщина, постоянно спрашивает, ты связан, ты там ты что то, вообщем давит на него, желает чтобы он был сводобен, а так она полностью его охамутать не может, Смотрите ситуацию, значит если вы разведетесь то вам на душе будет спокойнее потому что измену терпеть не очень приятно даже ужасно и мерзко, если соберетесь ждать.то вам нужно будет понять. что вы когда то любимая, стали вдруг не любимая, поэтому выбор за вами.Но он на данный момент не собирается возращаться, будет продолжать настаивать на разводе.Хочет легкости, поэтому и сбежал, Такое бывает в отношениях, Если будете ждать то готовьтесь, это будет долго, и сможете ли вы его принять, вопрос лишь к вам, В будущем я вижу что вы продолжте общаться.но развод у вас будет.Удачи вам
Добрый день Юлия, ни то ни другое, Вам следует вести себя естественно и говорить именно то что Вы чувствуете. Муж ваш уже решился на развод, эта женщина появилась раньше и приложила все усилия для того что бы разрушить Ваш брак.
Для более подробного просмотра ситуации и решения этой проблемы обращайтесь в приватный чат.

Юлия на влияния показывает только его собственный выбор, внутренние перемены, очень значимые карты вышли на его период жизни, внутренняя перестройка, переоценка. Не исключается и что-то неожиданное, что вошло в его жизнь и касается его лично, что могло повлиять на его решение. И дело не в другой женщине, он может что-то также скрывать от вас, истинные причины, вам следует с добром отнестись к нему, чтобы он раскрылся, т.е. создать атмосферу тепла, добра, показать что любите всё равно и принимаете его выбор. Я так вижу, что чувства у него всё равно к вас ещё есть, но есть нечто скрытое от вас, о чем он не говорит, вам стоит выяснить его истинные мотивы к этому решению

Здравствуйте.он вернётся и будете ещё вместе и счастливы.чувства к другой женщине-это всего лишь страсть.эмоции.мимолётное увлечение.он хочет вывести Вас на эмоции.проверить Ваши чувства.ему показалось.что Вы к нему уже охладели.роман с другой женщиной-это полная ерунда.
Соглашайтесь на развод.Дальше вам уже не по пути… Придется пережить тяжесть расставания… Но впереди у вас свет.Нужно пережить это тяжелое время, осмыслить все.что произошло.Понять-что это закономерно… Дальше-у вас счастливые и прочные отношения в перспективе.
Юлия, если любите — выполняйте работу над вашими ошибками и исправляйте себя.
Тогда есть шанс, что отношения восстановятся. Но, ему для этого то же придется несколько измениться.
Могу вам помочь.
Женщина показана не только сейчас, но и в прошлом уже была. Вы все же для него очень важны, хотя и что-то сделать сейчас уже невозможно, не нужно соблюдать никаких стратегий, просто действуйте как велит сердце, это будет самым лучшим вариантом. Показано на будущее у вас общение, но больше по финансовым вопросам. Возобновление именно любовных отношений под большим вопросом и может быть лишь коротким всплеском.
У вас сложности с характером, у вас к нему чувства любви и чувства того что вы теряете все что у вас есть самое дорогое, но иногда что бы начать ценить кого то его нужно потерять. И так как я смотрела у Сергея угасли к вам чувства любви, он сейчас сам не свой и ходит как в тумане, и то что женщина с ним рядом это говорит о том что он уже готов к новым отношениям он для себя все решил, вам нужно пойти в суд и сказать что вы не готовы развестись, пусть дадут вам три месяца на раздумье, а вы за эти три месяца начните чистить с мужа приворот который сделала на него светлая женщина, и возвращайте мужа в семью. Будут вопросы прошу в чат.
Здравствуйте. Ваш муж запутался и не надо его просто так отдавать в чужие руки! Надо бороться.Отложите развод любыми путями, иначе другая быстро его на себе женит. в душе он все равно любит вас, хотя не осознает этого, а там просто страсть, которая быстро выкипит.Не надо своими руками рушить то. что столько создавалось. Надо возвращать его в семью, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ! например такой ритуал
Чтобы изменник раскаялся.Очень важно, чтобы ушедший изжменник раскаялся и пожалел о содеянном. Можно помочь ему осознать вину… Принесети из церкви святой воды и приготовьте новый нож. Налейте в стакан воду и на растущей луне читайте заговор, опустив нож в воду и делая им такие движения, как будто вы режете воду. Я не простые слова говорю-разговариваю,а заговор творю — привораживаю!Ночь черная и месяц прибыльный — … окончание дам в своей личке
Он сказал неправду! Женщина появилась еще раньше. Именно из-за нее он  и разводится. А как вам быть… е так важно, что вы ему скажете… Но  говорить, что будете ждать —  конечно, не стоит. Вообще же, если хотите его  вернуть —  выбирайте эксперта и работайте на его  возвращение.
Здравствуйте, Юлия! Сделайте, как предлагает он, развод послужит поводом для Сергея задуматься и понять, что именно Вы его женщина, а Вы проанализируете ситуацию, которая произошла в Вашей семье, и тоже поработаете над ошибками, которые допустили. Ваш муж вернётся к Вам через 3-4 месяца, и будет просить прощения. После создавшейся паузы, вы оба станете мудрее и будете дорожить вашими отношениями.
Не играйте в игры, будете честны, если нужен — сохраняйте отношения, если готовы ждать — ждите, если любите — так и говорите. Мужчины не всегда умны и только женщина своей любовью может их направить.
Что Вам делать — строить свое будущее без него (карты 3 кубков пер. + Туз монет). Вам сейчас сложно морально, но эта полоса пройдет. Т.к. оставшись вместе не будет как прежде, он уже изменил к Вам отношение, разочаровался по причине того, что Вы были порой слишком добры к нему. Совет карт — завершить этот цикл жизни, начав абсолютно новый. Вас ждет встреча приятная в будущем с другим мужчиной по карте 2 кубков. Муж сам захочет восстановить отношения, но это после развода спустя достаточно времени, когда случайно узнает о счастливых переменах, произошедших с Вами.
Здравствуйте.У ваших отношений уже нет будущего, отпустите его.У вас будет другой мужчина.
Он разочарован в вашей семейной жизни. Он вам изменял, если вы его будете ждать, как вы говорите в любом случае, то это для вас унижение. Сейчас колесо фартуны поворачивается не в вашу пользу. В ближайшее время ничего хорошего из ваших отношений не получится. Его надо отпустить. А время покажет. Между вами любви я не увидела. В вас говорят собственнические чувства, а ему хочется новых ощущений. И никакими ухищрениями, кроме как по ощущениям действовать не получится.
Развод не избежен, но это будет лучше для Вас.Первое время Вам будет нелегко.Но втечении 2 лет у вас появится мужчина, с ним будете счастливы он Вам по судьбе будет

Добрый вечер, Юлия. Пока у Вас все еще есть возможность не только удержать мужа, но и восстановить отношения. Это будет не легко, но шансы все еще есть. В отношении другой женщины, да там действительно нет ничего серьезного, Сергей просто старается Вас разозлить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет с ним развод.Вы найдете другого мужа.
Здравствуйте Единственный вариант, с радостью яко бы согласится, Скажите ему что все правильно, что именно отдельно Вы будете счастливы, По крайней мере, это будет гордо с Вашей стороны, Чем умолять и упрашивать и плакать, Только веселый уход от него, даст ему пищу для ума, И всякое может случится и непредвиденное, Делайте вид, что теперь только Вы будете счастливы без него Всего светлого)