Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением такого вопроса. Недавно хоронили бабушку, позвали муллу. Всем очень не понравилось его поведение. Он молодой, ему лет от 25 до 28 примерно. Что не - вопрос №1827289

понравилось: на кладбище когда копали могилу пел какую-то песню с подколом и ржал, говорил квкие-то фразы, типо я сейчас вам устрою тут вечеринку, всё это было на кладбище. В доме где был умерший, вёл себя вызывающе, смеялся, играл, баловался со своим другом с которым пришёл, всем дерзил, кричал… Ну в общем вёл себя не культурно. Кому можно обратиться с жалобой? Ну или как решить этот вопрос адекватно, не пребегая к физическому рукопрекладству. Прото терпение на исходе, а ему ещё на 7 дней приходить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алик! А что вы хотели от людей которые морочат голову!? 2000 лет! Христианство и ислам полностью выдуманы людьми! Чтоб держать души людей в страхе выдуманы давным давно когда люди были ещё безграмотны и духовно слепы! И попы и муллы прекрасно об этом знают поэтому так себя и ведут! Чтоб верить в бога не нужны храмы и мечети и попы не нужны! Нужна настоящая вера внутри!  В каждом из нас заложен гигантский потенциал духовных, психических и физических сил надо развивать себя! А не сидеть на попе как призывают священники и не ждать манны или девственниц в раю! )) не дождался этого никто потому что это бред сивой кобылы! Ваша бабушка перешла в другое измерение времени! Умерла её оболочка! Тело для нас как одежда когда изнашивается дух сбрасывает её с себя! И то что мулла какой-то будет за неё молится на земле ей от этого не горячо не холодно! А вот когда о умерших вспоминают их близкие которые остались на земле вспоминают с теплотой, с благодарностью, с любовью! Вот это они чувствуют на той стороне! Потому что главное во вселенной мысль! Она пронизывает собой все миры! Каждый человек проходит на земле духовную эволюцию перевоплощаться из тело в тело развивая свой потенциал! Мы прожили множество жизней через всю историю земли! Бог это энергия она пронизывает все физические тела людей, животных, птиц, и рыб, и деревьев! Все живое! Вот это вера! Есть одна заповедь самая главная! Не делай другим того, чего не хотел бы чтоб они сделали тебе! А все остальное не важно! Выдуманный Аллах, выдуманный Христос! Все это формы пустые придуманные людьми! Просто помните свою бабушку! И если вы искренне её любили то когда придёт время вам покидать своё тело вы обязательно встретилась там, на той стороне! Всего вам доброго!