доброго времени суток,хочу взломать страницу дочери в ВК,в интернете много показанно роликов с использованием id адреса,попробывал все не получилось,Может это все лажа,может кто что подскажет, - вопрос №1827290

получилось, Может это все лажа, может кто что подскажет,

Ответы

во первых это не законно, во вторых это можно сделать при использовании взломочных вирусов что тоже незаконно, поэтому с вас за такую услугу вытянут попросту деньги, да и еще можно в оргоны внутренних дел попасть
Здравствуйте.
Специалисты есть! Стоимость от 150$
В 95% Вас обманут…