Добрый день,хотела бы спросить как сложатся отношения между мной и парнем? Как быстро они будут? Алиция 19.07.1982 и Марюс 26.06.1983,Спасибо - вопрос №1827371

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Между вами есть женщина. В течение года будет периода небольшого развития отношения, но потом будет период застоя. Но сами отношения имеют шансы на развитие в семейном направлении.

Натали