Здравствуйте. Меня зовут Юлия Андреевна, родилась 21 декабря 1983 года, в Москве. Скажите пожалуйста когда мне ожидать повышения зарплаты и ждать ли вообще? - вопрос №1827376

Ответы

Что ждать… что не ждать… все одно не прибавят. По крайне мере в ближайшие месяцы.
Здравствуйте!
Ждать повышения пока не стоит.
Этот вопрос закрыт до осени.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Повышение зарплаты вероятно ближе к концу года...

До того успехом будет если сохранится работа и нынешняя зарплата..
Поэтому исходите из реальной ситуации.
Чтобы получить рост зарплаты быстро нужно менять работу, но это будет и рискованно и трудоемко...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Весьма сомнительно, что ждет повышение зарплаты…
Здравствуйте.
По обоим вашим вопросам — ответ отрицательный.
Сожалею…