Здравствуйте. Чего ждать в будущем? Какое жизненное предназначение? Оксана, 28.05.1996. - вопрос №1827397

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть некоторые проблемки личностного характер, которые привлекают к вам все беды и несчастия мелкие. Нужно продиагностировать Вас полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность составит портрет личности для вас, из которого узнаете о своих сильных и слабых сторонах, внутреннем потенциале, профессиональной ориентации.