Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни будет взаимная любовь и серьезные отношения, знакома ли я уже с ним? Надежда 23.11.1978. Спасибо за ответ. - вопрос №1827439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течение года будут отношения с мужчиной, которые могут перейти в серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с ним еще не знакомы, серьезные отношения будут, Вам немного нужно заняться своей аурой, не совсем нормальная она у Вас.Удачи Вам!