Добрый день! Как скоро мне ждать офицального оформления отношений ? (Юлия 07.05.1980 МО, Вячеслав 29.07.1965 Крым) - вопрос №1827442

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Официально не видно, они у Вас какие тА скачка — образные отношение, то есть они, то нет. Но любовь в паре присутствует. Но мужчина сам не знает что он хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом июль месяц
К осени все прояснится. Не теряйте надежды.
Сентябрь-октябрь текущего года, Юлия, вы будите в положении.
Здравствуйте.в течении 6-8 недель.
Здравствуйте
На ближайший год официального брака не вижу.
тут есть треугольник, есть еще одна дама, не так все просто, у мужчины нет стремления уходить и жениться официально на вас, по крайней мере в планах этого года.
Здравствуйте. Оформите отношения в августе.
Здравствуйте Юлия. Отношения с Вячеславом вы оформите. Мужчина практически готов к этому и хочет этого. Произойдёт это ближе к лету ( конец апреля- май месяц). Оформление пройдёт торжественно, вы останетесь очень довольны. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.Карты показали гражданский брак.В ближайшее время официального брака не увидела, но шансы есть.Удачи вам.
Здравствуйте! Мне показывают, что сейчас Вячеслав не свободен, в стадии развода, завершения отношений. Не всё гладко у него идёт. Но с Вами будет, к Вам много чувств очень теплых, нежных, любовь. Препятствия будут со стороны женщины. Свадьба падает на август месяц. Нужно Вам набраться терпения и морально поддерживать мужчину, его до отчаяния доводят некие события. Не думайте, что он легкомысленно ко всему относится-обстоятельства так сейчас складываются. Удачи Вам!
Здравствуйте!
При просмотре -выпадают брачные карты на этот год!
Самое Благоприятное время-вторая половина года, начиная с августа!
Планируйте на этот период свое торжество!
Добрый день! Будет попытка уже весной, но возникнут проблемы. Отложится решение этого вопроса на лето-осень.
Здравствуйте, месяцев через 8 вновь вернетесь к разговору, и тогда можете ждать предложения.
Увы, не могу утешить… Без дополнительной «стимуляции» он на это не решится
Юлия Брак в этом году возможен если вы его будете по умному к этому подводить.Свадьба состоится в сентябре как бы не 15 или 17 числа… Он немноо не решительный… берите его и ведите к этому…
Здравствуйте. Официальное оформление отношений выпадает на сентябрь 2016 года, у вас вижу платье чайной розы, светлые туфли, прическу; мужчина в темном костюме.Церемония пройдет в уютной обстановке, не в суете.Будете счастливы и любимы.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что предложение о замужестве мужчина вам сделает в феврале –марте месяце, сама свадьба вероятна в период июнь –август этого года. Есть вероятность, что замуж будите выходить беременной.

Всех вам благ !

Юлия, не надо ждать — у Вас сейчас оптимальное время для оформления отношений. Прямо завтра беритесь за руку и идите в загс.  А то упустите время))
Увы, очень не скоро, ждать и ждать…

@ SOFIA CHERNAYA