Добрый день! Вы знаете, у меня был парень.то есть встречалась я с женатым. Но, когда мы познакомились, он сказал что разведен давно. Вот через семь - вопрос №1827448

месяцев он говорит мне что вернет жену.ради детей двое сын у него. и будет жить сними… но я нехочу его потерять.нехочу. очень сильно прошу Бога и молюсь что он вернулся.незнаю каждый день плачу. Мы любим друг-друга. Он тоже любит меня. Я это знаю. Помогите. Люди не любя друг-друга может жить долго? Скажите. Такое возможно? Как вернуть мне его? Говорят же если сильно захотеть Бог даст.соединит.вернет. Это правда? И говорят что изменяя судьбу можно его вернуть насколько это правда?

Ответы

Здравствуйте! Ваш разрыв ещё не окончательный.Вы будете встречаться и будет зависеть от Вас кого он выберет. Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA