Здравствуйте,какие проблемы у меня в плане здоровья?Наталья 13.07.1977 - вопрос №1827541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вам надо уделять особое серьёзное внимание печени и пищеварению. Если болезни явно проявляются, то, кроме серьёзного отношения, вам помогут любые трансформации организма: закаливание, йога, шейпинг в красивом зале, секс, развитие серьёзных отношений. Все это безвредно… И энергетически способно обновлять вашу систему жизни и организма в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас депрессия. Все будет хорошо, Только не уходите в себя. Будьте среди людей побольше.