Мой муж не может сейчас решить будет ли он жить со мной дальше или все-таки уйдет к другой женщине. Хотела бы я знать к чему мне готовиться? - вопрос №1827545

Ответы

Уйдет. У него случилась любовь, противостоять которой он не может. Примите это, простите и отпустите.
Здравствуйте, вашего мужчину пытается увести женщина, я к тому что она прямой и настойчивый инициатор, вообще ваше постоянство с мужчиной можно спасти а женщину отвадить для этого понадобятся Ваши фотографии
На данный же момент готовьтесь к расставанию
здравствуйте Людмила для просмотра нужно фот или данные вас и мужа.полного растования я не вижу.можно вашу ситуацию исправить.это нужно все подробно посмотреть
Людмила, есть признаки магического воздействия на вас и вашего мужа, направленных на разрушение ваших отношений… У вас есть возможность изменить эту ситуацию.
Если он вам нужен, боритесь. Вы — личность, так что ж сидеть и ждать? Определитесь сами. У вас по карте идет бездействие в части сохранения семьи… кроме ваших страхов и конфликтов, ничего более… самый верный способ вытолкать мужа, подарить разлучнице.
Всего доброго!
Готовьтесь к его уходу. Если ничего не предпринять в ближайшее время —  уйдет к ней