Добрый день! Мы с молодым человеком расстались 3 месяца назад. И сейчас между нами происходит что-то непонятное. Он мне звонит, просит встретится и - вопрос №1827589

мы встречаемся. Когда мы вместе нам хорошо, но дело в том, что я боюсь, что эти встречи ммимолетны и не к чему не приведут. Ярослав 5.06.1990 г. Анна 27.03.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна
Чувства у молодого человека есть, Вы ему очень близки, и даже дороги. В намерениях он тоже хотел бы более длительных и серьезных намерений, но при этом показаны мысли молодого человека еще об одной девушке. На ближайший год отношения будут продолжаться приблизительно в таком же темпе, но будет вмешательство третьего человека.

Заславская Елена