Здравствуйте , мне 18 лет у меня есть брат близнц который ненавидит меня из-за того что наслышался о нас с мамой "хорошего" . Как вы поняли родители в разврде , я живу с мамой , а он с - вопрос №1827608

тетей по отцовской линии. Я решил поехать к ним на новогодние каникулы. Тетя была мне рада, но не брат, он избегал меня и не скрывал свою ненависть ко мне. 31-января наши бывшие одноклассники пригласили нас в клуб (до 8 класса мы учились вместе ). Парни мне никогда не нравились, я пользовался популярностью у девушек из-за внешности, как и брат, но из-за его характера почти все боялись к нему подойти. Когда мы вернулись домой Я СОВЕРШИЛ САМУЮ ГЛУПУЮ ОШИБКУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Тетя поехала к своей подруге и дома никого не было. Я сильно напился и не мог соображать и ему пришлось тащить меня в квартиру, когда мы уже зашли я прижал его к стенке и ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО ВЗАСОС!!! он пытался оттолкнуть меня и всячески выбраться, но у него не получилось Слава богу я уснул а-то мог натварить дел. Я сделал вид что ничего не помню, но брат начал краснеть и нести всякую фигню когда мы остовались наедине, ненавидеть моих девушек.А когда я собирал вещи чтобы уехать домой он попросил меня остатся ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ РОДНОЙ БРАТ! ЭТО ЗАМЕТНО ПО ЕГО ПОВЕДЕНИЮ. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ. с ориентацией у него все в порядке по крайне мере было, он хоть и скрывал но всегда заглядывался на девушек.
3 ответа

Ответы

притяжение может быть вы ведь близнецы
души могут быть родственные
но судьба может быть разная
часто уроки жизни проходят с подкреплением
например в лице родственников
которые могут играть важную роль в жизни
но нужно иметь силы и мудрость правильно принимать подарки судьбы
понимать как правильно общаться со своими родственниками.
Максим, здравствуйте. Как я вижу, что корень проблемы в том, что Вам противоставляли друг другу, что есть не правильным. Но когда Вы встретились, то почувствовали родственную связь. Сейчас не домысливайте за брата, возможно он полюбил Вас, как брата, тем более Вы сами пишите, что у него все в порядке с ориентацией. Считаю, что Вам надо уехать на время, но продолжить общение и находить то, что объединяет. Когда встретитесь в другой раз, то отношения выйдут на другой уровень. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам двоим к психологу, и уже на приёме высказать друг другу что приемлемо что нет, где ошибка и разочаровавшие, и чего не хотелось бы в будущем. Всё высказать друг другу и разрешить.