Я хотел разрешение экрана изменить и доигрался. Нажал на вторую сверху строку с параметрами экрана и все, экран заглох. Показывает вот это на - вопрос №1827666

малюсеньком синем пятачке: Out of range Working range H:30-81KHz V:80-75Hz Max.Res 1280X1024 Current mode H:75RHz V:60Hz Виндоус загружается, но потом на экране появляется эта надпись в синем квадрате, которую я привел до выше. Понятно, что надо привести параметры к воркинг рэйндж. Но как это сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим. Изменить разрешение или переустановить драйвер на видеокарту.