Владивосток, Приморский край

Дата рождения: 1984-03-12 Вопрос:когда я устроюсь на высокооплачиваемую работу - вопрос №1827676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По данным Вашим трудоустройство в ближайшие 1-2 месяца, можно начать зарабатывать и раньше, если не будете отказываться от временных вариантов предложенных работ и продолжать поиски!
Успехов!
Александр, здравствуйте.
Не опускайте руки, предложение изначально может быть с зарплатой ниже чем вы будете получать за этот труд впоследствии. Продолжайте искать и удача вам улыбнется.