приснилось что мама и ее подруга поругались во сне но наяву все хорошо чего ожидать? - вопрос №1827750

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон указывает на то, что их будет связывать какое-то одно дело или занятие, в котором могут быть, как положительные эмоции, так и разногласия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как предупреждение того, что наяву мама и ее подруга могут основательно не сойтись во мнениях, что может вызвать недоразумение между ними.