Уважаемые эксперты!Скажите,мы будем вместе с молодым человеком? Каковы перспективы на будущее?Юлия(1.08.1989):: Арсен (16.07.1988 ).Благодарю! - вопрос №1827760

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши характеры немного разные, и долгих отношений вы не построите. Арсен склонен к изменам. Помните об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина бывает резким, но вам нужно к этому привыкнуть.  так как все же он очень быстро отходит.
вы будете вместе.  Отношения могут быть очень серьезными и стабильными

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответивших Вам экспертов !