Кароч у меня папл вирус в андроид и я не могу от него избавиться,сбросил все настройки всеровно,есть вирус что делать?телефон леново а 516,срочно - вопрос №1827762

нужно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать этим сканером
Dr.Web Security Space для Android
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ни сброс на завод.установки ни какие-либо программы Вам удалить вирус не помогут, вирус в самой прошивке сидит, в Вашей ситуации только перепрошить аппарат .
Ссылка на офф.прошивку - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644329
Перед прошивкой все файлы нужные Вам скопировать в ПК, или на флешку, и из телефона все убрать Симку и Флешку.