Уважаемые эксперты! Будет ли успешным этот год в финансовом отношении и карьере для Артёма, 08.09.1980 г.р? - вопрос №1827775

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет успешным. Артему важно «не перегнуть в обстоятельствах» — держаться середины, взвешивая все ситуации, касающиеся денег. Предстоит достаточно поработать, при этом веселье отойдет на другой план. Артем предпочтет поддерживать более близкие и тесные отношения с семьей (родственниками), близкие поддержат Артема, дадут силы идти вперед, когда будет ощущение, что все плывет по-прежнему без особых всплесков. Год будет успешным, но непростым в плане принятия грамотных решений — не сразу все получится, но тем не менее прогресс будет в материальном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на долги, которые будут нарастать. В раскладе есть признаки того, что на него оказывается воздействие с целью развода с женой. Отсутствие успешности в финансовой сфере может быть связанно и с этим. В любом случае… есть смысл смотреть ситуацию по состоянию ауру по проекции с фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Здравствуйте!
Выпали карты достатка, денег!
Год будет успешным, если сам Артем будет предпринимать нужные меры и продолжать движение вперед, не прерывая!
Артем-умен, в меру требовательный, коммуникабельный, многое привык добиваться благодаря своей целеустремленности!
Год в целом -благоприятный для него!
Здравствуйте! Да, будет. Наиболее успешные периоды в году — февраль, а также июль-август. Если приложить некоторые усилия в эти периоды, то можно добиться больших результатов и заложить успех на будущее. Хотя будут и моменты, когда удача будет сама идти в руки, в виде помощи, поступлений финансов и новых возможностей.
Здравствуйте.Год будет благоприятный для него, ведь он трудолюбив и успешен, молодой, верит в себя и свое будущее.Его карьера набирает обороты, и только от него зависит как быстро он достигнет цели.Вторая половина года подходит для смены сферы деятельности.В это время вы можете однозначно сказать, чем хотите заниматься в этой жизни и год подарит вам шанс реализовать эту мечту.Материальное положение стабильное, только не планируйте серьезных трат.Год хороший для вас, плохих карт не выпало.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер.Год будет сложным… задуманный контракт подпишете… И в личном плане тоже все хорошо Опасаться нужно промедления… Действуйте по ситуации.но не откладывайте «на потом»
Здравствуйте!
Для Артема этот год имеет потенциальные возможности для карьерного роста и финансовой стабильности. Очень важны своевременные и уверенные действия и контакты с человеком, старше по должности, чину, званию. В продвижение важен личный напор, умение настоять на своем, особенно в первой половине года.
Всего доброго!
Здравствуйте. В начале весны могут возникать препятствия в продвижении своих планов, затем материальное положение стабилизируется, в сентябре идёт карьерный рост и увеличение дохода.
Хороший год и для развития карьеры и для получения хорошего дохода, Артему нужно лучше управлять собой, в ближайший год много поездок по работе, нужно быть в них осторожным.
Если будете работать не за страх, а за совесть.С пылом, с жаром, с энтузиазмом… То просто отличные перспективы.

Здравствуйте! Каты показали, что этот год для карьеры Артема будет не самым легким, но плодотворным  .В этом году ему предстоит всем и вся доказывать, что он что-то может, что он достоин своего места, что  он чего-то стоит.Потому, как будет сильная и жесткая конкуренция, ему придется отстаивать и доказывать целесообразность своих  собственных планов, ему все время придется быть в тонусе, нельзя  расслабляться ни  на минуту. Ему стоит углубить свои знания, потому как именно они будут являться решающим фактором в этой не легкой конкурентной борьбе.Ему нужно всегда быть на шаг вперед от своих конкурентов, применять не стандартные решения, быть готовым на риск, но обдуманный.В целом год очень активный, он откроет новые горизонты в его карьеры в  будущем .
В финансах его ждет успех, вознаграждение за все его приложенные усилия. Его финансовая сторона будет процветать, возможно, неожиданная  большая покупка .

 Всех вам благ !

Артём умеет работать, он ответственный и настойчивый, рост будет и деньги тоже! Удачный год для него!
Здравствуйте
Неблагоприятный для этих сфер, Вам понадобиться финансовая помощь со стороны, Вам ее окажет мужчина. Значительного увеличения дохода не будет, наоборот, могут быть непредвиденные траты. Что касается карьеры, то роста пока не будет, но можете найти дополнительный способ заработка.
Здравствуйте!!! Да по просмотру в этом году в финансовой сфере заметные улучшения!!!
Здравствуйте, год средний в плане финансов и карьеры, богатства и процветания не будет, стабильность будет.
На данный момент трудности в карьере, нерешенные вопросы.Стабильнее станет с финансами к сентябрю этого года

Добрый вечер. Год будет не однозначным с финансовой точки зрения. Первая половина будет не очень удачной, будут продолжатся проблемы, а вот уже во второй половине и ближе к новому году ситуация стабилизируется, появится уверенность в завтрашнем дне.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому раскладу, выходит-есть как задумка с его стороны.И вот, если то не оставить, а довести до конца-то пути открываются на успешную реализацию.По денежкам есть линии на успех, ближе к апрелю  получение суммы.По месяцам идёт стабильность, многое сможет отдать -что должен.Как негативных направлений тут не показано...*Удачи Вам!
Да будет успешным, осенью.Сейчас пока без роста по финансам идет до осени.