Дата рождения: 1988-07-25 Вопрос:добрый день вот мне с понедельника на вторник приснилось что я поймал 3 больших карпа 2 руками одного на удочку - вопрос №1827798

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает удачу, хорошее положение дел и череду положительных событий. Хороших Вам Снов!
Сон к успеху, прибыли.Если сейчас ищите работу, То будет возможность найти хорошую работу.