Здравствуйте. Переустановил чистую сборку windows 7 x64 макс. Установил все драйвера проги и т.д настроил систему. - вопрос №1827835

И начал делать дефрагментации жд на половине комп завис и вылес долбанный синий экран. Еще после этого сделал проверку ОЗУ в норме. Это наверно ЖД хана? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А зачем вы дефрагментации жд делали ?
Какие разделы С и Д ?
Если Вы снесли все два раздела, то этим самым Вы снесли Все Файлы Загрузчика .