Неопределенность, потеряна цель в жизни! - вопрос №182788

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! В настоящее время в моей жизни наступил, как я сам его называю, — период полной неопределенности, в первую очередь, опять же как мне кажется, спровоцированный возможным неуспехом в бизнесе в 2011г. (хотя сейчас и моя страна переживает нелучшие времена)! У меня такое ощущение, что у меня потеряна цель в жизни: такого раньше не было сомной (человек я для своего возраста достаточно образованный, всегда ставил перед собой цели и старался их достигать), но сейчас просто неадекватная ситуация: чем-то занимаюсь, но все равно чувствую, что это не то, это не мое, да и личная жизнь от всего этого пошатнулась! Настоятельно прошу, помогите хоть каким словом / советом (дата моего рождения: 22.04.86г. (Владимир, родился в 13-40, Беларусь), а еще момент: в последние полгода постоянно сталкиваюсь с одинаковыми цифрами на часах (18:18, 19:19, 12:21, 22:22 и другие)). Заранее благодарен и храни вас Господь!
16.01.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

 Да, Владимир, вы серьезный кризис пережили, но ничего страшного, одна цель потеряна, другая появится. Надо только пережить этот период безвременья, сомнения, разочарования...

А то, что вам такие цифры попадаются ( особенно 11:11, 22:22, 33:33 ит.д.), это уже «клиника», т.е очень многим и многим идут знаки свыше: «Внимание, вы на пороге грандиозных пермен, ребята!!!»… Видимо, и вам предстоит особая миссия, и это  вполне возможно, ведь  вы родились около  затмения.

16.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.

Вам на кармическом уровне приходится работать более дольше, кропотливее и тяжелее, чем многим другим, поэтому вы часто не годуете по этому поводу. Почему у кого-то все, а мне ничего... 

Вам надо составлять план, расписывать ступени по реализацию плана и стараться учитывать все, даже незначительные мелочи, и тогда у вас все сложиться и все получится!

Удачи Вам! 

16.01.12

Здравствуйте Вова! Вы уже далеко не первый кто задает эти же вопросы! Каждый человек рождается со своей кармой (импринт)сейчас а точнее с87,89 годов на земле происходят глобальные изменения.Самое важное, что закон причины и следствия вы можете прекратить, относительно вас самого, то есть попросить высший дух о духовном импланте.Вы один из избранных для плана спасения, и поэтому увас все это происходит, вы скоро обретете полную свободу, станете хозяином своей судьбы, но прежде несколько месяцев будете пребывать (а то и много больше)в депрессии, так как вся ваша карма онулируется и вы начнете разжигать" огонь из нутри«самостоятельно без стимула из вне.Напишите ко мне в чат если интересно, и вы скоро узнаете кто вам передает эти цыфры.

16.01.12

У Вас не расставлены жизненные приоритеты и цели Вы ставите не свои. Вы что то делаете, а душа протестует. Найдите СВОЮ цель и тогда придет удовлетворение. Приоритеты нужны, что бы была гармония во всех сферах жизни. Нарушая их, снова будет неудовлетворение.

17.01.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store