Здравствуйте эксперты , у меня к вам вопрос . - вопрос №1827906

Вот характеристики моего компьютера :
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti
Процессор: AMD FX-4300 3.8 GGz
ОЗУ: 4 GB
И проблема вот такая :
С моим железом я посмотрел уже кучу бенчмарков и везде к примеру в той же Counter-strike: Global Offensive у людей по ~170 FPS в среднем на максимальных настройках графики и при максимальном разрешении 1920x1080. У меня же выдает ~100 а то и ~80 FPS на минимальных настройках графики и вообще с разрешением экрана 1152x864. Я проверял компьютер на вирусы, чистил системный блок, драйвера на все компоненты компьютера стоят последние. Windows я переустанавливал уже раз 5 и как вы ранее говорили проверил жесткий диск при помощи программы victoria. FPS стал стабильнее но не стал выше. Настройки Nvidia выкрутил на максимум. В панели управления электропитанием поставил высокую производительность. Толку ноль! Подскажите что делать, буду рад!

Ответы

Здравствуйте .
С Вашим проццем может работать очень хорошо -  Nvidia GeForce 980
Если
Nvidia GeForce GTX 750 Ti не поднимает FPS то причина  в бракованных чипах видео карты, другого объяснения нет и быть не может .
Здравствуйте.
Попробуйте оптимизировать систему. Данные рекомендации подходят для 7-10
Оптимизация и настройка Windows 7