холод на расстоянии - вопрос №182792

наши отношения стали холоднее когда мы общаемся на расстоянии(соц.сети, телефонная связь, мгновенные сообщения), но когда мы рядом все идет своим чередом как и всегда. что происходит? наши отношения длятся 10 месяцев.

Дополнение автора от 17.01.12 00:25:03

дело еще в том что я состою в однополой связи. да и возраст наш не велик. нам по 19 лет. но мы строим серьезные планы на будущее. моя половинка обладает невероятно сложным характером. по темпераменту она скорее всего халерик. у нее немного деспотичный характер. она собственница и очень ревнивая. вспыльчивая черезмерно. может ударить. наорать не выслушав. я же спокойная.скорее всего сангвинник. всегда ее выслушиваю и сохраняю спокойствие но очень ранимая и чувствительная в отличии от моей половинки. она же со стальным характером. но любяшая и преданная. но не понимает моих капризов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали, были ли ваши отношения раньше теплыми на расстоянии?

Если нет, то я могу сказать, что виртуальное общение имеет свою специфику.  Не всегда можно точно передать какие-то эмоции, чувства, мысли.  Ведь для этого важны жесты, мимика, осанка, глаза, тон.

Если да (что более вероятно, судя по Вашей фразе «наши отношения стали холоднее»), то у этого может быть много причин.  Но не совсем понятно — с обеих сторон охлаждение или с чьей-то одной?  После чего оно возникло и началось?  В чем проявляется?  Как объясняется каждым из Вас?  И пытались ли вы обсуждать этот вопрос между собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не зная всей ситуации, особенностей ваших отношений тяжело судить. В чем проявляется холодность общения? Как бы вам хотелось видеть ваши отношения? Что говорит по этому поводу ваш МЧ? Возможно вам это просто кажется так как в минуты расставания вам хочется больше внимания и тепла.Многое нужно учитывать. Пишите- проконсультирую. Буду рада помочь. Удачи!