Добрый вечер,скажите пожалуйста,что испытывает ко мне Резеде 21.05.85 Айдар 11.09.76.Что хочет? - вопрос №1827956

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Айдар испытывает к Резеде страстное чувство любви. В душе всоей он не против сделать отношения серьезными. Большие шансы на брак (но не в ближайшее время).
Пока пара не вместе.Мужчина отдалился и обдумывает ситуацию.это не значит-что чувств нет.Просто он хочет убедиться что чувства истинны.