Здраствуйте,я хочу узнать при увольнении по переводу на другое предприятие, личное дело сотрудника передается или нет? - вопрос №1827992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Личные дела хранятся в отделах кадров предприятий, согласно нормативных документов, а на новом предприятии заводится новое личное дело. Если только эти предприятия не связаны одним руководством, либо другой подчиненной связью.