Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ждет меня в в ближайшие полгода в плане любви и отношений? - вопрос №1827993

моя дата рождения 20.05.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас знакомство с мужчиной постарше вас… светленький… да и парочка юнцов возле вас тоже есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По дате рождения выходит знакомство с мужчиной у вас. Волосы русые, глаза серо- зеленые, крепкого телосложения, связан с общественной деятельностью, старше вас на 3-5 лет. Отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи.
Весной улыбнется удача и успех во всех отношениях. Возможно зарождение глубоких чувств, которые претерпят испытания на прочность далее. Негатив быстро уйдет прочь и снова в вашей жизни засияет солнце! Желаю вам УДАЧИ!