Дата рождения: 1957-05-03 Вопрос:Есть. Как мне наладить с сыном отношения? - вопрос №1828092

Ответы

Предстоящие полгода не принесут серьезных улучшений в ваши отношения. Есть некоторые причины, из-за которых такая ситуация сохраняется. Ограничения — вот один из основных Знаков короткого рунического расклада.
Я бы советовала Вам пройти подробную консультацию (45 минут – от 450 рублей). На ней я провожу Большой и Малые Рунические расклады и определяю все нюансы. Отвечаю на вопросы, советую, как лучше поступить клиенту…

Натали