Читал материалы на сайте.Ситуация у меня следующая.3 года назад, у меня умерла бабушка, от тяжелой болезни(рак мозга)последние несколько месяцев... - вопрос №1828144

мучалась, в безсознательном, неподвижном состоянии.До 40 дней, в комнате ничего не меняли, после 40 дней, сделали ремонт, основные вещи, шкаф, диван(на котором умирала)стол, все выкинули.Поменяли обои.окна.сделали косметический ремонт.Но её не отпевали, а комнату не святили… И с тех пор что то в моей жизни пошло не так.А переехал я именно в ту комнату.Череда странных неприятных событий, развод, потеря бизнеса, проблемы со здоровьем.Жена не могла спать в этой комнате, да и я до сих пор просыпаюсь в холодном поту… а еще сегодня заметил, что иконы которые висели в комнате на иголках, почернели сами иголки… Как думаете может ли быть это связанно, и как мне быть?

Ответы

Да конечно связао… надо выполнить ряд обрядов для бабушки очистить вас и комнату… причем чем быстрее тем лучше
Здравствуйте. Крайне желательно отпеть покойную и вынести из комнаты иконы — это первое. Второе — провести обряд полного очищения жилища, чтобы Дух покойной — его больше не посещал. Третье — посетить церковь и поставить свечи четное число за упокой души умершей. Если же есть возможность — сменить жилье. Если нет — то сделать все, что сказано выше — жизнь ваша изменится к лучшему. Удачи Вам!