Эзотерика - вопрос №182816

Здравствуйте… Скажите пожалуйста, а возможно ли в наше время испытать на себе нечто подобное, как попытку дьявола вселиться в человеческое тело? Со мной происходили жуткие вещи… Слава Богу, да и не без его участия всё прекратилось… Интересно ваше мнение ПОЧЕМУ ТЁМНЫЕ СИЛЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО МЕНЯ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Сомневаюсь, что это был вот прямо сам Дьявол, скорее, кто-то, гм, менее значительный. Если вообще был. А в остальном — нужно смотреть серьёзно, по фото и данным рождения, кто Вы, что у Вас с энергетикой, что у Вас с психикой и т.п., и только тогда делать уже предположения по поводу ответа на Ваш вопрос.