Нижегородская область

п 5 ст 93 фз 44 Расскажите, пожалуйста, простыми словами про данную норму закона и что нам грозит за её нарушение? - вопрос №1828178

Ответы

Норма  ст. 93 указанного Вами закона № 44  от 05 апреля  2013 года  не содержит п.5. Имеется п.п.5 п. 1, которая регламентирует возможность закупки у единственного поставщика  и условия, которые при этом должны быть соблюдены. Ответственность за нарушение закона может быть предусмотрена в этом же законе или других нормативных актах. В зависимости от ситуации может варьироваться от расторжения контракта (договора) до административной (уголовной) ответственности.